x

ÚLTIMAS NOTÍCIAS /

COPA PLATINENSE DE FUTSAL MASCULINO

Quinta-feira, 28 de abril de 2016

Visualizada 125 vezes


CHAVEAMENTO

 

GRUPO A

 

GRUPO B

 

GRUPO C

PERFIL LINHA ESPORTIVA (A)

ACADEMIA 1 RM (A)

SOUZA BILHARES

SUB 17 – PLATINENSE

BAR DO PAULINHO

PERFIL LINHA ESPORTIVA (B)

AUTO PADRÃO

ACÍRIO CABELEIREIRO

FANORPI

ACADEMIA 1 RM (B)

LM VESTUÁRIO

MARMORARIA ROMANO

 

 

TABELA

DATA: 25/04/2016 – Local: UPE CLUBE DE CAMPO

 

Horas

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

1

20h30

PERFIL LINHA ESPORTIVA (A)

 

X

 

SUB 17 - PLATINENSE

2

21h30

ACADEMIA 1RM (A)

 

X

 

BAR DO PAULINHO

 

 

DATA: 27/04/2016 – Local: UPE CLUBE DE CAMPO

 

Horas

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

3

20h30

SOUZA BILHARES

 

X

 

PERFIL LINHA ESPORTIVA (B)

4

21h30

AUTO PADRÃO

 

X

 

ACADEMIA 1 RM (B)

 

 

DATA: 02/05/2016 – Local: UPE CLUBE DE CAMPO

 

Horas

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

5

20h30

ACÍRIO CABELEIREIRO

 

X

 

LM VESTUÁRIO

6

21h30

FANORPI

 

X

 

MARMORARIA ROMANO

 

 

DATA: 04/05/2016 – Local: UPE CLUBE DE CAMPO

 

Horas

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

7

20h30

PERFIL LINHA ESPORTIVA (A)

 

X

 

AUTO PADRÃO

8

21h30

ACADEMIA 1RM (A)

 

X

 

ACÍRIO CABELEIREIRO

 

 

DATA: 09/05/2016 – Local: UPE CLUBE DE CAMPO

 

Horas

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

9

20h30

BAR DO PAULINHO

 

X

 

LM VESTUÁRIO

10

21h30

SUB -17 PLATINENSE

 

X

 

ACADEMIA 1 RM (B)

 

 

DATA: 11/05/2016 – Local: UPE CLUBE DE CAMPO

 

Horas

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

11

20h30

SOUZA BILHARES

 

X

 

FANORPI

12

21h30

MARMORARIA ROMANO

 

X

 

PERFIL LINHA ESPORTIVA (B)

 

 

DATA: 16/05/2016 – Local: UPE CLUBE DE CAMPO

 

Horas

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

13

20h30

PERFIL LINHA ESPORTIVA (A)

 

X

 

ACADEMIA 1RM (B)

14

21h30

ACADEMIA 1 RM (A)

 

X

 

LM VESTUÁRIO

 

 

DATA: 18/05/2016- Local: UPE CLUBE DE CAMPO

 

Horas

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

15

20h30

SUB – 17 PLATINENSE

 

X

 

AUTO PADRÃO

16

21h30

BAR DO PAULINHO

 

X

 

ACÍRIO CABELEIREIRO

 

 

DATA: 23/05/2016- Local: UPE CLUBE DE CAMPO

 

Horas

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

17

20h30

SOUZA BILHARES

 

X

 

MARMORARIA ROMANO

18

21h30

FANORPI

 

X

 

PERFIL LINHA ESPORTIVA (B)

 

 

DATA: 30/05/2016 – Local: UPE CLUBE DE CAMPO

 

Horas

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

19

20h30

1º COLOCADO

 

X

 

8º COLOCADO

20

21h30

2º COLOCADO

 

X

 

7º COLOCADO

 

 

DATA: 01/06/2016 – Local: UPE CLUBE DE CAMPO

 

Horas

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

21

20h30

3º COLOCADO

 

X

 

6º COLOCADO

22

21h30

4º COLOCADO

 

X

 

5º COLOCADO

Realização: Prefeitura Municipal de Santo Antônio da Platina
                     Departamento Municipal de Cultura, Esporte e Lazer

Fonte: Departamento de Esportes e Prefeitura Municipal

 Galeria de Fotos

 Outras Notícias

HORÁRIO DE ATENDIMENTO: Segunda a Sexta das 08:00 às 11:30 e das 13:00 às 17:30.

 PRAÇA NOSSA SENHORA APARECIDA, s/nº - CEP: 86430-000

 (43) 3534-8700

 prefeitura@santoantoniodaplatina.pr.gov.br

Última atualização do site:   04/08/2020 17:33:17